Объявление о собрание участников долевой собственности земельных участков сельскохозяйственного назначения

Объявление

«03» мая  2018 года в 14 часов в здание сельского клуба с. 1-е Туркменево, ул. Школьная, д. 2, в СДК, Баймакского района Республики  Башкортостан  проводится общее собрание участников долевой собственности земельных участков сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для возделывания сельскохозяйственных культур, кадастровый номер 02:06:000000:126, адрес (местонахождении) по сельскому поселению Мукасовский сельсовет и Кусеевский сельсовет с повесткой дня:

1. Отчет о проделанной работе.
  2. Об утверждение проектов межевания и закрепление списка пайщиков за выделенным земельным участком.
  3. Выбор уполномоченного представителя от имени пайщиков — представлять интересы пайщиков в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан без доверенности и оплаты государственной пошлины.
  4. Прочее.

Администрация.