О внесении изменений в Положение об оплате труда глав сельских поселений, муниципальных служащих и работников ,осуществляющих техническое обеспечение администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

БАШҠОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКАҺЫ

БАЙМАҠ   РАЙОНЫ

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫҢ

МОҠАС   АУЫЛ   СОВЕТЫ

АУЫЛ   БИЛӘМӘҺЕ

СОВЕТЫ

453643, БР, Баймаҡ районы,1-се Төркмән  ауылы,

С.Юлаев урамы,17

тел.: (34751) 4-41-43, 4-41-14

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

СОВЕТ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУКАСОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БАЙМАКСКИЙ РАЙОН

453643, РБ, Баймакский район, с.1-е Туркменево,     ул. С.Юлаева,17

тел.: (34751) 4-41-43, 4-41-14

ҠАРАР                                         № 164                         РЕШЕНИЕ

«26»  ноябрь  2018 й                                                   «26» ноября 2018 г.

О внесении изменений в Положение об оплате труда  глав сельских поселений, муниципальных служащих и работников ,осуществляющих техническое обеспечение администрации  сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 03 апреля 2018 года №УГ-51, на основании постановления Правительства Республики Башкортостан от 19.10.2018 года № 506 «Обоплате труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к    должностям государственной гражданской службы Республики Башкортостан, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан»  Совет сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Положение об оплате труда глав сельских поселений , муниципальных служащих и работников ,осуществляющих техническое обеспечение администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, утвержденному решением Совета сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район от 21.08.2014 № 164 по состоянию на 01 сентября 2018 года.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инновационной политике.

Приложение: Дополнение в Положение об оплате труда муниципальных служащих и работников, осуществляющих техническое обеспечение администрации  сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан на 1 л.в 1 экз.

Мукасовский сельсовет

МР Баймакский район

Республика Башкортостан:                                                                               И.Р. Буляканов

Приложение к Решению Совета

сельского поселения Мукасовский

сельсовет муниципального района

Баймакский район РБ

ДОПОЛНЕНИЕК ПОЛОЖЕНИЮОБ ОПЛАТЕ ТРУДА

глав сельских поселений, муниципальных служащих и работников, осуществляющих техническое обеспечение администрации  сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

1. рабочиммогут выплачиватьсяежемесячная надбавка за сложность и напряженность в размере от 100 до 150 процентов тарифной ставки;

Раздел 2 пункт 4. изложить в следующей редакции:

— уборщику производственных и служебных помещений ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность  в размере 130 процентов от тарифной ставки;

1. водителяммогут выплачиваться ежемесячная надбавка за сложность и напряженность в размере от 70 до 100 процентов тарифной ставки;

Раздел 2 пункт 4 изложить в следующей редакции:

-водителям ежемесячная  надбавка за сложность и напряженность в размере  70 процентов от  тарифной ставки;