О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации сельское поселение Мукасовский сельсовет  муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан в Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, и муниципальными служащими Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

БОЙОРОҠ                                                                                  Распоряжение

«03» июль 2014 й.                                          № 29                           «03» июля 2014 г.

О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации сельское поселение Мукасовский сельсовет  муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан в Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, и муниципальными служащими Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан от 16 июля 2007 года №453-з «О муниципальной службе в Республике Башкортостан», Указом Президента Республики Башкортостан от 31 декабря 2009 года № УП-729 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан, и государственными гражданскими служащими Республики Башкортостан сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

распоряжаюсь:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан в Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет, и муниципальными служащими Администрации СП Мукасовский сельсовет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное распоряжением главы Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан в Администрации сельское поселение Мукасовский сельсовет , и муниципальными служащими Администрации   сельского поселения Мукасовский сельсовет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» согласно приложению № 1.
  2. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Махияновой Г.А.

Мукасовский сельсовет

МР Баймакского района РБ:                                                       Б.Р. Ишмуратов

Приложение № 1 к распоряжению

Администрации сельского

поселения Мукасовский сельсовет МР

Баймакский район РБ

От 03.07.2014 года № 29

ПОЛОЖЕНИЕ

о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан в Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет  муниципального района Баймакский район, и муниципальными служащими Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет  муниципального района Баймакский район сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

1. По всему тексту Положения словосочетание «Отдел по работе с кадрами и правовому обеспечению Администрации» изложить в следующей редакции «Отдел информационно-аналитической и кадровой работы Администрации».
  2. Пункт 8 настоящего Положения изложить в следующей редакции:

В случае если гражданин или муниципальный служащий обнаружили,  что представленных ими  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения в порядке, установленном настоящим Положением.

Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течение трех месяцев после окончания срока, указанного в подпункте «б» пункта 3 настоящего Положения.