Решение № 127 от 06.02.2023

В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан» (проект решения размещен на сайте https:// http://admmukas.ru « 20 » февраля 2023 в 14.00 час. в зале заседаний Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
  2. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на Президиум Совета сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
  3. Установить, что письменные предложения жителей сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по проекту решения Совета, указанному в пункте 1 настоящего решения, направляются в Совет сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (по адресу: РБ, Баймакский район с. 1-е Туркменево, ул. С.Юлаева, д.17,) в период со дня обнародования настоящего решения до «15» февраля  2023 г.
  4. 4. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде Администрации СП Мукасовский сельсовет МР Баймакский район по адресу: РБ, с.1-е Туркменево, ул. С.Юлаева,д. 17 на информационном стенде сельской библиотеки по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, д.Ахмерово, ул. Школьная, д.1, в школе Республика Башкортостан, Баймакский район, д. Казанка, ул. Школьная, д. 2 , информационный стед Республика Башкортостан, Баймакский район д. Абзаково ул. Гадельшад. 17, Республика Башкортостан, Баймакский район д. 2-е Туркменево,ул. Мурадым д. 18 , Республика Башкортостан, Баймакский район, ул. Победы, д. 5

Мукасовский сельсовет муниципального

района Баймакский район

Республики Башкортостан                                                            Н.А. Атангулов.