от 20.08.2018г.

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, комиссия по организации и проведению публичных слушаний  СП Мукасовский с/с МР Баймакский район РБ согласно Постановлению Администрации  СП Мукасовский с/с МР Баймакский район РБ№ 46 от 07.08.2018г. сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки (в новой редакции)  СП Мукасовский с/с МР Баймакский район РБ.

Проект состоит из графических и текстовых материалов.

Публичные слушания проводятся в порядке утвержденном решением Совета  СП Мукасовский с/с МР Баймакский район РБ    № 168 от 03.04.2015г. «Об утверждении положения о публичных слушаний в СП Мукасовский с/с МР Баймакский район РБ».

Публичные слушания проводятся в населенных пунктах:

— 06 ноября 2018г. в 10.00 ч. в здании Администрации сельского поселения Мукасовский сельсовет с. 1-е Туркменево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, находящегося  по адресу:  453643, Республика Башкортостан, Баймакский район, с.1-е Туркменево, ул. С.Юлаева, д.17.

— 06 ноября 2018г в 11.00 ч. в здании клуба д. 2-е Туркменево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, находящегося  по адресу:  Республика Башкортостан, Баймакский район, д. 2-е Туркменево, ул. Мурадым, д.18,

-06 ноября 2018г. в 12.00 ч. в здании школы в д. Ахмерово, находящийся  по адресу:  453646, Республика Башкортостан, Баймакский район, д. Ахмерово, ул. Школьная, 1

— 06 ноября 2018г. в 13.00 ч. в здании сельского клуба д.Абзаково муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, находящегося  по адресу:  Республика Башкортостан, Баймакский район, д. Абзаково, ул. Гадельша, 2

— 06 ноября 2018г в 14.00 ч. в здании ФАП д. Мукасово 1-е  муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, находящегося  по адресу:  Республика Башкортостан, Баймакский район, д. 2-е Туркменево, ул. Победы, д.5,

— 06 ноября 2018г в 14.00 ч. в доме д. Мукасово 2-е  муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, находящегося  по адресу:  Республика Башкортостан, Баймакский район, д. Мира, ул. Победы, д.2,

— 06 ноября 2018г. в 16.00 ч. в здании школы д.Казанка муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, находящегося  по адресу:  Республика Башкортостан, Баймакский район, д. Казанка, ул. Школьная, 2

Экспозиция по  проекту Правил землепользования и застройки (в новой редакции)  Мукасовский с/с  будет  размещена в здании сельской администрации СП Мукасовский с/с,  кабинет управляющего делами сельского поселения по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, с. 1-е Туркменево, ул. С.Юлаева, 17.

Ознакомиться с  проектом Правил землепользования и застройки (в новой редакции)  СП Мукасовский с/с и  демонстрационными материалами проекта можно  в рабочие дни с 03.09.2018г. по 06.11.2018 по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, с. 1-е Туркменево, ул. С.Юлаева, 17.

с 08.30 час. по 17.30 час., обеденный перерыв с 12.30 до 14.00час., (кабинет управляющего делами СП Мукасовский с/с.).

Предложения и замечания по вопросам, касающиеся публичных слушаний принимаются    согласно «Положению о порядке работы комиссии по проведению публичных слушаний по проекту Генерального плана СП Мукасовский с/с и правила землепользования и застройки Мукасовский с/с МР Баймакский район РБ», утвержденным решением Совета  СП Мукасовский с/с МР Баймакский район РБ от 19.02.2016 г. № 28.

Предложения и замечания подаются в администрацию сельского поселения Мукасовский сельсовет по адресу: 453643, Республика Башкортостан, Баймакский район, с. 1-е Туркменево, ул. С.Юлаева, 17.

с 28.08.2018г. по 06.11.2018г. в  кабинете управляющего делами СП Мукасовский с/с в письменной или устной  форме, либо посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, либо путем направления по почте ( в электронном виде на адрес электронной  почты СП Мукасовский с/с: mukas-sp@yandex.ru .

Ознакомиться с проектом Правил землепользования и застройки (в новой редакции)  СП Мукасовский с/с  можно  на сайте СП Мукасовский с/с: http://admmukas.ru

Глава  сельского поселения

Мукасовский с/с МР Баймакский район                              Буляканов И.Р.